Пятница, 29.03.2024, 09:40

[ Скачать с сервера (13.6 Kb) ] 10.04.2010, 10:12

П Р И К А З №3

от  05  марта   2010 года

О подготовке и проведении «Дня защиты детей»

В мае 2010 г. заканчиваются теоретические и практические занятия по программе «Основы безопасности жизнедеятельности» и защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В целях своевременной подготовки и организации проведения «Дня защиты детей»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.«День защиты детей» провести 8 апреля 2010 г.

2.К участию в подготовке и проведению «Дня защиты детей» привлекаются:

— руководящий и педагогический состав школы-интерната;

— личный состав нештатных аварийно-спасательных формирований;

3.Организацию подготовки и проведение мероприятий в «День защиты детей» возложить на комиссию в составе:

Председатель: директор школы-интерната - Горчакова Н.Н.

Члены:           преподаватель ОБЖ – Петров Н.И.;

Зам. директора по УВР – Кузнецова О.В.;

Зам.директора по ВР – Чурилина С.А.;

Зам. директора по АХЧ  - Коршакова Т.Н.

Проведение соревнований и эстафеты возложить на подкомиссию в составе:

Председатель: начальник штаба гражданской обороны

Члены:  преподаватель ОБЖ;

педагог-организатор;

учителя  физкультуры;

медицинская сестра;

учитель биологии.

Проведение устных викторин по разделам «Основ безопасности жизнедеятельности» и гражданской обороны возложить на подкомиссию в составе:

Председатель: заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Члены:  учитель химии;

педагог-организатор;

Проведение конкурсов классов на лучшую наглядную агитацию по «Основам безопасности жизнедеятельности» и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера возложить на подкомиссию в составе:

Председатель: педагог-организатор

Члены:  учитель музыки;

преподаватель ИЗО;

4.Начальнику штаба гражданской обороны учебного заведения до «5» апреля 2010г. разработать и представить на утверждение план подготовки и проведения «Дня защиты детей».

5.Зам. директора по АХЧ до  «7» апреля2010 г. обеспечить оснащение нештатных аварийно-спасательных формирований табельным имуществом. Подготовить территорию учебного заведения для практической отработки нормативов гражданской обороны и проведения соревнований.

6.Педагогу-организатору составить план проведения воспитательной работы и до «5»апреля 2010г. представить его на утверждение.

7.Классным руководителям до «7» апреля 2010 г. провести классные часы с повесткой дня: «О задачах учащихся в подготовке к участию в «Дне защиты детей». Ознакомить учащихся с мерами безопасности в ходе проведения «Дня защиты детей».

8.Общая готовность к «Дню защиты детей» «7» апреля      2010 г.

9.Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на начальника штаба гражданской обороны учебного заведения.

10.Приказ объявить всему составу учебного заведения.

Директор школы-интерната:                         Горчакова Н.Н.

Категория: Мои файлы | Добавил: admin-petrov
Просмотров: 1102 | Загрузок: 111 | Рейтинг: 4.0/1 |