«  Сентябрь 2011  »

Пятница, 19.04.2024, 23:23
Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » В Москву - на видеоконференцию!
В Москву - на видеоконференцию!
                                                           Воспитанники Нелидовского детского дома посетили компанию Энвижн.
 Мероприятие состоялось в рамках совместной реализации программы «Детские победы» фонда «Кто, если не Я?» и компании Энвижн.
Сначала детей, уставших после продолжительной дороги(а из Нелидова они выехали в 2 часа ночи), накормили вкусным завтраком с разными десертами. А потом их ждала видеоконференция с сотрудниками компании из разных регионов, которые уже заранее подготовились к этой встрече.
Перед конференцией ребят ждало небольшое увлекательное испытание. Детям нужно было сделать мини-презентацию по каждому городу, с которым они будут общаться онлайн. Для этого им предлагалось найти спрятанные в разных местах подсказки и составить из них презентацию с историей и интересными фактами о каждом городе.

Ребятам удалось пообщаться с сотрудниками из таких городов, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Владивосток, Краснодар, Новосибирск и Нижний Новгород. Дети и сотрудники рассказывали о себе, задавали вопросы.
Представители компаний из регионов ещё за месяц подготовили памятные сувениры с символикой города для каждого ребенка. Дети уехали, наполненные впечатлениями от общения. с надеждой, что эта встреча - не последняя.
Просмотров: 1025 | Добавил: admin-petrov | Рейтинг: 0.0/0 |